• 12 сентября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, пер. Антоненко, 2, LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG

Эффективное управление отелем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Первый Клуб Профессионалов Гостеприимства
2043 дня назад
12 сентября 2018 c 9:30 до 13:00
Санкт-Петербург
пер. Антоненко, 2, LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG

Первый Клуб Профессионалов Гостеприимства приглашает отельеров принять участие в бизнес завтраке, посвященном Международной Неделе Хаускиперов, который состоится 12 сентября в Санкт-Петербурге в красивом и уникальном отеле LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG. Эксперты и Партнёры Клуба поделятся большими и маленькими практическими секретами о том, как можно и нужно красиво и эффективно организовать праздник или любое другое мероприятие, вкусно и безопасно угостить всех гостей. По окончанию мероприятия всем отельерам будут вручены именные сертификаты СПК (Совет по Профессиональным Квалификациям в индустрии гостеприимства), с присвоением квалификационных баллов.

Программа:

9-30 — 10-00 Сбор гостей

10-00 — 11 -00  — Секреты успешных мероприятий! Место Event-отдела в структуре отеля, коммуникации, взаимодействие служб, персонал, стандарты гостеприимства.

Спикер: Рубан Василий. Управляющий независимым загородным гостиничным комплексом.

11-00 — 11-20 - Снижение затрат на стирку белья в прачечной гостиницы.

Спикер: Лебедев Сергей. Менеджер компании Эколаб.

11-20 — 11-40 - Отвратительная правда о сушилках.

Спикер: Петров Олег, региональный менеджер компании Кимберли-Кларк.

11-40 — 12-40 -  Check  List  как золотой ключик к внедрению НАССР.

Cпикер: Колганова Наталья. Эксперт- практик по разработке и сертификации Систем менеджмента качества и безопасности пищевой продукции HACCP; ISO 22000, Аудитор Системы менеджмента безопасности пищевой продукции.

Первый Клуб Профессионалов Гостеприимства аккредитован в Центральном Экспертном Совете (ЦЭС) при Совете по Профессиональным Квалификациям (СПК) в индустрии Гостеприимства и каждый участник мероприятия получит именной сертификат СПК с заработанными баллами в электронном виде, подтверждающими повышение профессиональной квалификации. 

Данное мероприятие рекомендовано директорам и управляющим разных средств размещения, руководителям операционной деятельностью предприятий гостеприимства, руководителям и менеджерам Службы продажи мероприятий, Службы питания и Службы Хаускипинг.        

Коллеги, повышайте  квалификацию вместе с мероприятиями Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства! 

Стоимость участия — 1000рублей.

Кол-во мест ограничено! Прошу зарегистрироваться до 6 сентября!!!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше